Достижения учеников студии танца

За 2014 — 2015 учебный год

 

Открытый Чемпионат Литвы по современным танцам (г. Клайпеда — декабрь 2014 г.)

 

1 место

Группа Just Dance - х-х формейшен дети

 

2 место

Группа Stars Academy - диско малая группа взрослые

 

3 места

Группа Just Dance - диско малая группа дети
Группа Just Dance - стрит шоу формейшен дети
Голубкова Наталья - диско соло взрослые
Даша Атаманова и Аня Мишуткина - диско дуэт юниоры

 

4 места

Основной Состав - х-х малая группа взрослые
Группа Disco Crew - диско малая группа дети
Щипанова Маша и Зайцева Марьяна - х-х дуэт дети

 

Финалы

Основной Состав - х-х формейшен взрослые
Ггруппа MiniStars Academy - диско малая группу взрослые
Щипанова Маша и Зайцева Марьяна - диско дуэт дети
Мишина Арина и Алиса Жебрите - диско дуэт дети
Абакумова Рита - диско соло взрослые
Бабаева Эля - диско соло взрослые
Толмачева Александра - диско соло взрослые
Кроме того учатники нашей студии достойно показали себя на баттлах, Надя Полякова вышла в финал баттлов у детей.
Сергей Бобров - в финал баттлов по вакингу.
А Екатерина Силантьева и Сергей Юртаев заняли 2 места в баттлах по вакингу и брейку соответственно!

 

 

 

Чемпионат области по современным танцам (г. Калининград — декабрь 2014 г.)

 

1 места

Зайцева Марьяна диско соло дети лига 2

Disco Crew диско дети малая группа лига 1

Париков Георгий хип-хоп соло дети 2 лига 2

Турилина Алина хип-хоп соло юниоры 1 лига 2

Маркарян Нарек хип-хоп соло юниоры 1 лига 2

Пацуков Его хип-хоп соло юниоры 1 лига 1

Рыжков Слава, Яворовская Аня хип-хоп дуэт дети лига 2

Щипанова Маша, Зайцева Марьяна дети хип-хоп дуэт лига 1

Полякова Маша хип-хоп соло дети 2 лига 2

Зайцева Марьяна хип-хоп соло дети 2 лига 1

Афиногенов Никита хип-хоп соло юниоры 2 лига 2

Полякова Надежда хаус соло дети лига 2

Основной состав хип-хоп малая группа взрослые открытый класс

Diamond Demons стрит шоу формейшен юниоры

Just Dance хип-хоп формейшен дети

 

2 места 

Атаманова Даша, Мишуткина Аня юниоры дуэт лига 2

Girls Band диско дети малая группа лига 1

Толмачева Александра диско соло взрослые 2 лига

Абакумова Маргарита диско соло взрослые 1 лига

Зайцева Марьяна, Щипанова Мария диско дуэт 2 лига

Рыжков Вячеслав хип-хоп соло дети 2 лига 2

Атаманова Даша хип-хоп соло юниоры 1 лига 1

Карпова Катя хип-хоп соло дети 2 лига 1

Карама Даниил хип-хоп соло дети начинающие

Гергерт Ольга хип-хоп соло юниоры  начинающие

Sample Script хип-хоп малая группа взрослые лига 1

Инадвроская Екатерина хаус соло юниоры лига 2

Толмачева Александра модерн соло взрослые начинающие

Just Dance диско малая группа дети открытый класс

Стеблина Настя хаус соло девушки открытый класс

Зайцева Марьяна, Щипанова Маша хип-хоп дуэт дети открытый класс

Just Dance хип-хоп малая группа дети открытый класс

 MiniStars Academy хип-хоп малая группа юниоры открытый класс

 

3 места

Мишина Арина, Жебрите Алиса диско дуэт 2 лига

Мишуткина Аня хип-хоп соло юниоры 1 лига 1

Романова Настя хип-хоп соло дети 2 лига 2

Кичкаев Эльдар хип-хоп соло юниоры начинающие

Герасимова Тереза хип-хоп соло юниоры 2 лига 1

Monster Kings хип-хоп малая группа лига 1

Лямина Кристина, Мишуткина Анна хип-хоп дуэт юниоры лига 1

Фурманская Ксения, Старицина Наталья хип-хоп дуэт взрослые лига 2

What's Up хип-хоп малая группа юниоры лига 1

Рыжков Слава хип-хоп соло юноши дети открытый класс

Маркарян Нарек  хип-хоп соло юноши юноши открытый класс

Diamond Demons хип-хоп малая группа юниоры открытый класс

 

Фестиваль — KoeniSoulTrain (Калининград — февраль 2015)

Егор Пацуков — победитель баттлов в номинации Hip-Hop kids

 

"Level Fresh Vol.3" — Первенство по современным танцам для начинающих танцоров (март 2015 г.) 20 первых мест, 13 вторых, 18 третьих и 10 финалов!

1 места 

Турилина Алина (гр. Diamond Demons) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 2 девочки
Гергерт Ольга (гр. NeWave) — хип-хоп соло юниоры 1 лига 2 девочки
Гурко Иван (гр. Fancy Kids) — хип-хоп соло дети 1 лига 2 мальчики
Париков Гергий (гр. What's Up)— хип-хоп соло юниоры 1 лига 2 мальчики
Зайцева Марьяна (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 1 девочки
Рыжков Слава (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 2 мальчики
Атаманова Даша (гр. MiniStars Academy) — хип-хоп соло юниоры 1 лига 1 девочки
Анисковец Владислав (Основной состав) — хип-хоп соло взрослые лига 1
Герасимова Тереза (гр. Diamond Demons) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 1 девочки
Зайцева Марьяна, Щипанова Мария (гр. Just Dance) — хип-хоп дуэт дети лига 1
Killer Kitty (гр. Just Dance) - хип-хоп малая группа дети лига 1
Полякова Надя (гр. Just Dance) — хаус соло юниоры лига 2
Абакумова Маргарита (Основной состав) — хаус соло взрослые лига 2
Зайцева Марьяна (гр. Just Dance) — хаус соло дети лига 2
Голубкова Наталья (Основной состав) — диско соло взрослые лига 2
Коневская Полина (гр. Girls Band) – диско соло дети первые шаги
Зайцева Марьяна/Щипанова Маша (гр. Disco Crew) - диско дуэт дети лига 1
Мишина Арина/Жебрите Алиса (гр. Disco Crew) - диско дуэт дети лига 2
Girls Band (гр. Girls Band) – диско малая группа дети лига 1
Old Stumps and Polina (Основной состав) — диско взрослые лига 1 

 

2 места 

Тимофеева Яна (гр. Just Dance) – хип-хоп соло дети первые шаги
Мишина Арина (гр. Just Dance) – хип-хоп соло дети 2 лига 2 девочки
Мишуткина Анна (гр. MiniStars Academy) – хип-хоп соло юниоры 1 лига 1 девочки
Пацуков Егор (гр. Diamond Demons) – хип-хоп соло юниоры 1 лига 1 мальчики
Абакумова Маргарита (Основной состав) — хип-хоп соло взрослые лига 1
Шевченко Саша (гр. Diamond Demons) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 1 девочки
Янтовская Полина (Основной состав) — хип-хоп соло взрослые лига 2
Волошина Варя/Карпова Катя (гр. MiniStars Academy) — хип-хоп дуэт юниоры лига 1
Sample Script (гр. Sample Script ) - хип-хоп малая группа взрослые лига 1
Герасимова Тереза (гр. Diamond Demons) — хаус соло юниоры лига 2
Щипанова Мария (гр. Just Dance) - хаус соло дети лига 2
Толмачева Александра (Основной состав) — диско соло взрослые лига 2
Коневская Полина/Турилина София — диско дуэт дети лига 2 

 

3 места 

Завацкий Артем (гр. Small Hoppers) – хип-хоп соло дети первые шаги
Сизова Марина (гр. Fancy Kids) — хип-хоп соло миникидс первые шаги
Эйза Вероника (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 2 девочки
Полякова Надя (гр. Just Dance) — хип-хоп соло юниоры 1 лига 2
Агеев Алексей (гр. NeWave) — хип-хоп соло юниоры 1 лига 2 мальчики
Щипанова Мария (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 1 девочки
Афиногенов Никита (гр. Diamond Demons) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 2 мальчики
Карпова Катя (гр. MiniStars Academy) — хип-хоп соло юниоры 1 лига 1 девочки
Белов Николай (гр. Diamond Demons) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 1 мальчики
Голубкова Наталья (Основной состав) — хип-хоп соло взрослые лига 1
Буторина Даша (гр. MiniStars Academy) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 1 девочки
Рвжков Слава/Яворовская Аня (гр. Just Dance) — хип-хоп дуэт дети лига 1
Мишуткина Аня/Атаманова Даша (гр. MiniStars Academy) - хип-хоп дуэт юниоры лига 1
Столбова Злата/Денисова Полина ( гр. Just Dance ) - хип-хоп дуэт дети
Пацуков Егор (гр. Diamond Demons) — хаус соло юниоры лига 2
Венцус Алина ( гр. Just Dance ) - хаус соло дети лига 2
Абакумова Рита (Основной состав) — диско соло взрослые лига 1
Атаманова Даша/Мишуткина Аня (гр. MiniStars Academy) – диско дуэт юниоры лига 2 

 

Финалы 

Чайковская Валерия (гр. Fancy Kids) — хип-хоп соло миникидс первые шаги
Столбова Злата (гр. Just Dance) – хип-хоп соло дети 1 лига 2 девочки
Инадворская Екатерина (гр. Jokers) — хип-хоп соло юниоры 2 лига 2 девочки
Яворорвская Аня (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 2 девочки
Денисова Полина (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 2 девочки
Машнич Лена (гр. What's Up)— хип-хоп соло юниоры 1 лига 2 девочки
Рябченко Полина (гр. What's Up)— хип-хоп соло юниоры 1 лига 2 девочки
Малиновская Вероника (гр. Just Dance) — хип-хоп соло дети 2 лига 1 девочки
Сергеев Всеволод (гр. Sample Script ) - хип-хоп соло взрослые лига 2
Демихов Владислав (гр. Sample Script ) - хип-хоп соло взрослые лига 2 

 

Child and Youth Week в Минске! (апрель 2015 г.)

 

1 место

Группа MiniStars (эстрадный танец)

 

2 место

Турилина Алина (хип-хоп соло)

 

3 места

Группа Stars Academy (эстрадный танец)
Терешков Андрей (хип-хоп соло)
Яковенко Нюта (хип-хоп соло)

 

Финалы

Группы Diamond Demons и MiniStars (хип-хоп формейшен)
Абакумова Маргарита (хип-хоп соло)
Атаманова Дарья (хип-хоп соло) Мишуткина Анна (хип-хоп соло)

 

Чемпионат области по современным танцам (г. Калининград — апрель 2015 г.)

 

1 места

Just Dance хип-хоп формейшен дети открытый класс

Яворовская Аня, Рыжков Слава хаус дуэт дети открытый класс

Атаманова Даша, Мишуткина Аня хаус дуэт юниоры открытый класс

Венцус Алина хаус соло дети открытый класс

Газели стрит шоу формейшен миникидс

MiniStars Academy джаз малая группа юниоры открытый класс

Мишина Арина модерн соло дети начинающие

Анисковец Влад модерн соло взрослые начинающие

Карпова Катя, Волошина Варя модерн дуэт юниоры начинающие

Голубкова Наталья танцевальное шоу соло взрослые открытый класс

Just Dance танцевальное шоу малая группа дети открытый класс

Stars Academy танцевальное шоу малая группа взрослые открытый класс

Girls Band танцевальное шоу формейшен дети открытый класс

Щипанова Маша, Зайцева Марьяна стрит шоу дэут дети открытый класс

Just Dance стрит шоу малая группа дети открытый класс

Just Dance стрит шоу формейшен дети открытый класс

Diamond Demons стрит шоу формейшен юниоры открытый класс

 

2 места 

Just Dance диско малая группа дети открытый класс

Just Dance хип-хоп малая группа дети открытый класс

MiniStars Academy хип-хоп малая группа юниоры открытый класс

Основной состав хип-хоп малая группа взрослые открытый класс

Diamond Demons+MiniStars Academy хип-хоп формейшен юниоры открытый класс

Зайцева Марьяна, Щипанова Маша хип-хоп дуэт дети открытый класс

Столбова Злата, Денисова Полина хаус дуэт дети открытый класс

Павленко Женя хип-хоп соло миникидс открытый класс

Зайцева Марьяна хаус соло дети открытый класс

Disco Crew джаз малая группа дети открытый класс

Stars Academy джаз малая группа взрослые открытый класс

Анисковец Влад, Толмачева Саша модерн дуэт взрослые начинающие

Stars Academy модерн малая группа взрослые открытый класс

Disco Crew модерн формейшен дети открытый класс

Основной состав модерн формейшен взрослые открытый класс

Коневская Полина танцевальное шоу соло дети начинающие

Макаренко Ирина танцевальное шоу соло взрослые открытый класс

Just Dance стрит шоу малая группа дети открытый класс

 

3 места

Зайцева Марьяна, Щипанова Маша диско дуэт дети открытый класс

Disco Crew диско малая группа дети открытый класc

MiniStars Academy диско малая группа юниоры открытый класс

Monster Kings хип-хоп малая группа дети открытый класс

Яворовская Аня, Рыжков Слава хип-хоп дуэт дети открытый класс

Карпова Катя, Волошина Варя хаус дуэт юниоры открытый класс

Стеблина Настя хаус соло юниоры открытый класс

Яворовская Аня хаус соло дети открытый класс

Терешков Андрей хаус соло взрослые открытый класс

Атаманова Даша джаз соло юниоры начинающие

Волошина Варя джаз соло юниоры начинающие

Жебрите Алиса модерн соло дети начинающие

Абакумова Рита модерн соло взрослые начинающие

Idance модерн малая группа юниоры открытый класс

 

День уличного танца. Баттлы Who I who

 

Париков Гоша — победитель в номинации Hip Hop Kids

Екатерина — победитель в номинации Hip Hop Beginners

Абакумова Маргарита — победитель в номинации Waacking

 

LITHUANIAN SPRING CUP 2015 (г. Вильнюс — май 2015 г.) 

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ЧЕМПИОНАМИ - ГРУППАМИ JUST DANCE И DISCO CREW!!!!


1 места

Хип-хоп формейшен

Диско малая група

Модерн формейшен (Река)

 

2 места 

Стрит шоу формейшен (Минионы)

Стрит шоу малая группа (Спанч Боб)

3 места

Стрит шоу малая группа (Кунг Фу Панда)

Зайцева Марьяна, Щипанова Маша диско дуэт

 

Финалы

Хип-хоп малая группа (Mad Wurst)
Слава Рыжков хип-хоп соло
Зайцева Марьяна, Щипанова Маша хип-хоп дуэт